Производство нестандартных металлоизделий по чертежам Заказчика

ГлавнаяСтатьи → Производство нестандартных металлоизделий по чертежам Заказчика

ООО «СОКОЛ» специализируется на производстве нестандартных металлоконструкций по чертежам Заказчика.
Наше производство позволяет работать с любым металлом, это оцинкованная, нержавеющая, черная сталь, алюминий, толщиной от 0,55 мм до 10,00 мм, габариты изделия при этом не имею значения. Цех «СОКОЛ» включает в себя порошковую окраску изделий, что позволяет сэкономить сроки и минимизировать риски повреждений при транспортировке изделий.  Качество, сроки, условия работы Вас приятно увидят.
Мы специализируемся на изготовлении: различных ограждений, газоходов, дымовых труб, дымоходов, сварных воздуховодов, емкостного оборудования, кожухов для изоляции трубопроводов, закладных по деталей.
ООО «СОКОЛ» работает по чертежам Заказчика, и так же разрабатываем предлагаем на рассмотрение собственные варианты изготовления Вашего Заказа. Наши сотрудники имею опыт работы от 7 лет в данном направлении, наше преимущество это гибкий подход и индивидуальные условия к каждому клиенту.

Поставка нестандартных крепежных изделий.

ООО «СОКОЛ» специализируется на поставке нестандартных крепежных изделий зарубежного производства, это высокопрочный надежный крепеж европейских марок и аналоги с меньшей прочностью и более приемлемой ценой. У нас вы найдете метрический крепеж диаметра изделий от М2 до М40 мм из черной, оцинкованной и нержавеющей стали.
Мы поставляем метизную продукцию таких видов как:

  •  Анкерный крепеж
  •  Болты, винты, гайки
  •  Дюбели
  •  Заклёпки
  •  Зажимы для троса, кольца карабины
  •  Кровельные саморезы (саморезы для сэндвич панелей)
  •  Оснастка для яхт
  •  Рым-болт
  •  Саморезы, шурупы
  •  Профили монтажные
  •  Скобы соединительные
  •  Шпильки, хомуты
  •  Шайбы, штифты, шипы для изоляции
  •  Нержавеющий (высокопрочный) крепеж, метрический крепеж 


Для удобства рассмотрения ценовой политики, сроков и условия поставки, просим направить  заявку-спецификацию.

 

Строительное оборудование и хозяйственно-строительный инвентарь

На сегодняшний день большое значение имеет срок и качество выполнение работ, для этого наша компания разработала перечень товаров необходимых при промышленном и гражданском строительстве, он включает в себя такие разделы как:

  • строительные инструменты и оборудование,
  • хозяйственно-строительный инвентарь,
  • метизная продукция.


Данная продукция используется во всех отраслях строительства, начиная с благоустройства территории, заканчивая отделкой помещений, ценовая политика компании рассчитана на и на зарубежных застройщиков нацеленных на европейское качество так и на рядового строителя загородного дома.
В нашем ассортименте представлен хозяйственно-строительный инвентарь следующих видов:

  • Диски алмазные, зачистные,шлифовальные
  • Метизы: Болты, винты, гайки
  • Лопаты, Грабли
  • Тачки
  • Инструменты (ключи, отвертки,тиски и т.п.)
  • Рулетки, уровни
  • Маски, перчатки
  • Молотки, киянки, рулетки
  • Профили монтажные
  • Нержавеющий (высокопрочный) крепеж, метрический крепеж 


Для удобства рассмотрения ценовой политики, сроков и условия поставки, просим направить заявку-спецификацию.

 

Дымовые трубы, газоходы

Дымовые трубы и газоходы из нержавеющей стали решают задачу отвода продуктов сгорания в любых условиях. Трубы могут иметь различную конфигурацию: вертикальную, горизонтальную, обводную, подъемную или поворотную. Все промышленные дымоходы и газоходы оборудуются дополнительными системами охлаждения с материалами, устойчивыми к высоким температурам.
Дымовая труба работает посредством тяги, которая образуется из-за разницы температур воздуха и газов, производимых в момент сгорания. Продукты сгорания обладают более высокой температурой, чем окружающий воздух. Это является своеобразным толчком для устремления элементов сгорания вверх. Так появляется тяга в дымовой трубе.
ООО «СОКОЛ» производит дымовые трубы и газоходы исходя из требований заказчика. Дымоходы подразделяются на круглые и с прямоугольным сечением трубы. Дымоходы с прямоугольным сечением  востребованы на промышленных предприятиях, на которых используют эксплуатирующие печи, газовые котлы или котельные. Дымоходы с круглым сечением используются в основном в бытовых условиях, таких как домашние печи и котлы.
Наша компания предлагает  изготовление и монтаж дымовых труб по конкурентным ценам.
В наши услуги входит:

  • производство дымовой трубы на собственном производстве;
  • окраска дымовой трубы в цвет по согласованию с Заказчиком;
  • доставка дымовой трубы к месту монтажа;
  • монтаж дымовой трубы;
  • Наша компания гарантирует качество и соблюдение сроков выполнения своих обязательств.


Профиль вентиляционный монтажный оцинкованный U-образный Профиль монтажный оцинкованный U-образный это многофункциональный крепежный элемент, применяемый при устройстве различных инженерных систем.
Профиль монтажный 40*40*40*2000 (50*50*50*2000) толщиной 4-5 мм используется при сборке конструкций и так же при монтаже систем вентиляции и кондиционирования,необходимых для функционирования промышленных площадей, торгово-развлекательных центров, зданий общественного назначения и жилых зданий.
Профиль стальной монтажный 40*40*40*4*2000 представляет собой пластину, повторяющую U образную форму. Профиль имеет перфорацию по всей длине на одинаковом расстоянии, что очень удобно при монтаже любых конструкций. Допускается обрезка профиля до нужных размеров  без потери монтажных функций.
Для монтажа профиля U- образного не требуется применения специального оборудования, только то, что используется при стандартных монтажных работах. При работе с применением профиля монтажного оцинкованного U-образного 40*40*40*4*2000 используется различный крепеж, такой как: шпилька, метизы, хомуты тяжелой нагрузки.
Продаваемый нами профиль монтажный оцинкованный U-образный выполнен из качественной стали и оцинковывается методом гальванизации (защитный слой составляет 8-10 микрон) что позволяет защитить профиль от внешних воздействий и от коррозии.
Ознакомиться со всем необходимым для быстрого и надежного крепежа вы можете на нашем сайте!

 

Сантехнические работы

Компания ООО «СОКОЛ» предлагает Вам любые сантехнические работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши специалисты выполняют весь комплекс работ с применением новейших и высококачественных материалов и современного оборудования, по самым привлекательным ценам.
Наши мастера с удовольствием предоставят Вам профессиональную консультацию, включающую в себя весь цикл работ, подбор материалов, оборудования.
Все сантехнические работы производятся высококвалифицированными мастерами с использованием новейших материалов.
Наша компания работает с ведущими производителями сантехнических материалов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Хомут вентиляционный,сантехнический тяжелой нагрузки (усиленный)

Хомут вентиляционный, сантехнический тяжелой нагрузки (усиленный) с резиновым уплотнением – специальная разработка для использования в монтаже при более высоких нагрузках, чем у стандартных хомутов.
Хомуты для инженерных систем тяжелой нагрузки (усиленные) с резиновым уплотнением это аналоги обычных хомутов, но изготовлены с увеличением толщины используемого оцинкованного металла. Хомут состоит из двух прорезиненных полухомутов, эти части соединяется при помощи болтов, шпилек или винтов. Внутренняя часть полухомута/хомута прорезинена специальным профилем, что защищает хомут его от влаги, вибрации, уменьшает износ и другим посторонним воздействиям. Хомут удобен в работе, герметично охватывает трубу при монтаже, прочен и надежен.
Наша компания поставляет хомуты тяжелой нагрузки из высокопрочной оцинкованной стали класса прочности не менее 8.8 зарубежного производства, что гарантирует высокую износостойкость и удобство использования.  
Производятся FCGG хомуты для воздуховодов, из стали с защитным антикоррозийным гальванопокрытием толщиной 8-10 микрон. Материалы,которые используются для производства хомутов данного вида, отличаются высокой прочностью и износостойкостью,они устойчивы к повышенной влажности, перепадам температур.
FCGG хомуты для воздуховодов позволяют производить монтаж воздуховодов круглого сечения любой сложности. Высокая прочность хомута гарантирует высокую безопасность крепления при эксплуатации с большими нагрузками. Необходимо учитывать, что хомуты данного вида предназначены для монтажа горизонтально расположенных воздуховодов.
Мы реализуем FCGG хомуты для воздуховодов оптом, вы можете приобрести в нашей компании хомуты для воздуховодов на самых выгодных условиях и со специальными предложениями для постоянных клиентов!


← все статьи